5KP220CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP220CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220V 410V P600
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP220CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP220CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 220V 410V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51204 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 220V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 410V
Tensione - ripartizione (min) 244V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12.2A Capacità @ Frequenza -