5KP24CE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP24CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 43V P600
Specifiche: 5KP24CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP24CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP24CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 24V 43V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55770 pcs Scheda dati 5KP24CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 116A Capacità @ Frequenza -