5KP30CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP30CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 53.5V P600
Specifiche: 5KP30CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP30CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP30CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 30V 53.5V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46886 pcs Scheda dati 5KP30CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.5V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 93.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP30
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP30CA-G
5KP30CA-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V R-6
In magazzino: 78272 pcs
Scaricare: 5KP30CA-G.pdf
RFQ
5KP30HE3/54
5KP30HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 30V 53.5V P600
In magazzino: 4194 pcs
Scaricare: 5KP30HE3/54.pdf
RFQ
5KP33
5KP33
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 33V 55.97V P600