5KP43CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP43CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43V 76.7V P600
Specifiche: 5KP43CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP43CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP43CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 43V 76.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43594 pcs Scheda dati 5KP43CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 76.7V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 65.2A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP43
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP43CA-HR
5KP43CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 43VWM 69.4VC AXIAL
In magazzino: 7592 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP45A
5KP45A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V P600
In magazzino: 27672 pcs
Scaricare: 5KP45A.pdf
RFQ
5KP43CA-HRA
5KP43CA-HRA
Produttori: Littelfuse Inc.
Scaricare: 5KP43CA-HRA.pdf
5KP45
5KP45
Descrizione: TVS DIODE 45V 76.34V P600
Scaricare: 5KP45.pdf
5KP45-E3/54
5KP45-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 45V 80.3V P600
Scaricare: 5KP45-E3/54.pdf
5KP43CA-TP
5KP43CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V R-6
Scaricare: 5KP43CA-TP.pdf
5KP45-B
5KP45-B