5KP51CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP51CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 91.1V P600
Specifiche: 5KP51CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP51CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP51CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 91.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56218 pcs Scheda dati 5KP51CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 91.1V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 54.9A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP51
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP54-E3/54
5KP54-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 54V 96.3V P600
In magazzino: 2950 pcs
Scaricare: 5KP54-E3/54.pdf
RFQ
5KP51CA-HR
5KP51CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 51VWM 82.4VC AXIAL
In magazzino: 7201 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP54
5KP54
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 54V 91.46V P600