5KP58AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP58AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 94V P600
Specifiche: 5KP58AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP58AE3/TR13
Modello di prodotti 5KP58AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58V 94V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47365 pcs Scheda dati 5KP58AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 94V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.4A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 5KP58
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP58C
5KP58C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 58V 98.28V P600