5KP85AE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP85AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V P600
Specifiche: 5KP85AE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP85AE3/TR13
Modello di prodotti 5KP85AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45825 pcs Scheda dati 5KP85AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 36.5A