5KP90CE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP90CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 160V P600
Specifiche: 5KP90CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP90CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP90CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 160V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49740 pcs Scheda dati 5KP90CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 160V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 31.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP90
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP90CA-HRA
5KP90CA-HRA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 90VWM 146VC AXIAL
In magazzino: 7512 pcs
Scaricare: 5KP90CA-HRA.pdf
RFQ
5KP90HE3/73
5KP90HE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 90V 160V P600
In magazzino: 2922 pcs
Scaricare: 5KP90HE3/73.pdf
RFQ
5KP90C
5KP90C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 90V 153.3V P600