APT2X100DQ120J
MicrosemiMicrosemi
APT2X100DQ120J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT2X100DQ120J
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 1.2KV 100A ISOTOP
Specifiche: 1.APT2X100DQ120J.pdf2.APT2X100DQ120J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT2X100DQ120J
Modello di prodotti APT2X100DQ120J fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE MODULE 1.2KV 100A ISOTOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3557 pcs Scheda dati 1.APT2X100DQ120J.pdf2.APT2X100DQ120J.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3V @ 100A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore ISOTOP® Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 385ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
Altri nomi APT2X100DQ120JMI
APT2X100DQ120JMI-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 2 Independent Descrizione dettagliata Diode Array 2 Independent Standard 1200V 100A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100A