APT2X60DQ120J
MicrosemiMicrosemi
APT2X60DQ120J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT2X60DQ120J
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 1.2KV 60A ISOTOP
Specifiche: 1.APT2X60DQ120J.pdf2.APT2X60DQ120J.pdf
30 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT2X60DQ120J
Modello di prodotti APT2X60DQ120J fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE MODULE 1.2KV 60A ISOTOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3878 pcs Scheda dati 1.APT2X60DQ120J.pdf2.APT2X60DQ120J.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3.1V @ 60A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore ISOTOP® Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 265ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
Altri nomi APT2X60DQ120JMI
APT2X60DQ120JMI-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 2 Independent
Descrizione dettagliata Diode Array 2 Independent Standard 1200V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 60A