APT30DQ100BG
MicrosemiMicrosemi
APT30DQ100BG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT30DQ100BG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 30A TO247
Specifiche: 1.APT30DQ100BG.pdf2.APT30DQ100BG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT30DQ100BG
Modello di prodotti APT30DQ100BG fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 30A TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29049 pcs Scheda dati 1.APT30DQ100BG.pdf2.APT30DQ100BG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3V @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 1000V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B] Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 295ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-2
Altri nomi APT30DQ100BGMP
APT30DQ100BGMP-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1000V 30A Through Hole TO-247 [B] Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 30A Capacità a Vr, F -