APT35GT120JU3
MicrosemiMicrosemi
APT35GT120JU3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT35GT120JU3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 55A 260W SOT227
Specifiche: 1.APT35GT120JU3.pdf2.APT35GT120JU3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT35GT120JU3
Modello di prodotti APT35GT120JU3 fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 55A 260W SOT227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4898 pcs Scheda dati 1.APT35GT120JU3.pdf2.APT35GT120JU3.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 35A
Contenitore dispositivo fornitore SOT-227 Serie -
Potenza - Max 260W Contenitore / involucro ISOTOP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 2.53nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 55A 260W Chassis Mount SOT-227 Corrente - Cutoff collettore (max) 5mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 55A Configurazione Single