APTGF400U120D4G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF400U120D4G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 510A 2500W D4
Specifiche: 1.APTGF400U120D4G.pdf2.APTGF400U120D4G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF400U120D4G
Modello di prodotti APTGF400U120D4G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 510A 2500W D4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3795 pcs Scheda dati 1.APTGF400U120D4G.pdf2.APTGF400U120D4G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 400A
Contenitore dispositivo fornitore D4 Serie -
Potenza - Max 2500W Contenitore / involucro D4
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 26nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Single 1200V 510A 2500W Chassis Mount D4 Corrente - Cutoff collettore (max) 5mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 510A Configurazione Single