APTGF50DSK120T3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF50DSK120T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD IGBT NPT 1200V 70A SP3
Specifiche: APTGF50DSK120T3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF50DSK120T3G
Modello di prodotti APTGF50DSK120T3G fabbricante Microsemi
Descrizione MOD IGBT NPT 1200V 70A SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4547 pcs Scheda dati APTGF50DSK120T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 50A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 312W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio - Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 3.45nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Dual Buck Chopper 1200V 70A 312W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 70A Configurazione Dual Buck Chopper