APTGLQ25H120T1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGLQ25H120T1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto POWER MODULE - IGBT
Specifiche: APTGLQ25H120T1G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGLQ25H120T1G
Modello di prodotti APTGLQ25H120T1G fabbricante Microsemi
Descrizione POWER MODULE - IGBT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2652 pcs Scheda dati APTGLQ25H120T1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.42V @ 15V, 25A
Contenitore dispositivo fornitore SP1 Serie -
Potenza - Max 165W Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 1.43nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 50A 165W Chassis Mount SP1
Corrente - Cutoff collettore (max) 50µA Corrente - collettore (Ic) (max) 50A