APTGLQ75H120T3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGLQ75H120T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto PWR MOD IGBT4 1200V 130A SP3
Specifiche: APTGLQ75H120T3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGLQ75H120T3G
Modello di prodotti APTGLQ75H120T3G fabbricante Microsemi
Descrizione PWR MOD IGBT4 1200V 130A SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1388 pcs Scheda dati APTGLQ75H120T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.4V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore SP1 Serie -
Potenza - Max 385W Contenitore / involucro SP1
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 4.4nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 130A 385W Through Hole SP1 Corrente - Cutoff collettore (max) 50µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 130A Configurazione Full Bridge