APTGT100DA120D1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT100DA120D1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 150A 520W D1
Specifiche: 1.APTGT100DA120D1G.pdf2.APTGT100DA120D1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT100DA120D1G
Modello di prodotti APTGT100DA120D1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 150A 520W D1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4640 pcs Scheda dati 1.APTGT100DA120D1G.pdf2.APTGT100DA120D1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 100A
Contenitore dispositivo fornitore D1 Serie -
Potenza - Max 520W Contenitore / involucro D1
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 7nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 150A 520W Chassis Mount D1 Corrente - Cutoff collettore (max) 3mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 150A Configurazione Single