APTGT100H60T3G
MicrosemiMicrosemi
APTGT100H60T3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT100H60T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT FULL BRIDGE 600V 150A SP3
Specifiche: 1.APTGT100H60T3G.pdf2.APTGT100H60T3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT100H60T3G
Modello di prodotti APTGT100H60T3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT FULL BRIDGE 600V 150A SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1285 pcs Scheda dati 1.APTGT100H60T3G.pdf2.APTGT100H60T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 100A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 340W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 6.1nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 150A 340W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 150A Configurazione Full Bridge Inverter