APTGT150A120TG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT150A120TG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP4
Specifiche: 1.APTGT150A120TG.pdf2.APTGT150A120TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT150A120TG
Modello di prodotti APTGT150A120TG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1510 pcs Scheda dati 1.APTGT150A120TG.pdf2.APTGT150A120TG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 150A
Contenitore dispositivo fornitore SP4 Serie -
Potenza - Max 690W Contenitore / involucro SP4
temperatura di esercizio - Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 10.7nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 220A 690W Chassis Mount SP4 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 220A Configurazione Half Bridge