APTGT150DU60TG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT150DU60TG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4
Specifiche: 1.APTGT150DU60TG.pdf2.APTGT150DU60TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT150DU60TG
Modello di prodotti APTGT150DU60TG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4625 pcs Scheda dati 1.APTGT150DU60TG.pdf2.APTGT150DU60TG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 150A
Contenitore dispositivo fornitore SP4 Serie -
Potenza - Max 480W Contenitore / involucro SP4
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 9.2nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Dual, Common Source 600V 225A 480W Chassis Mount SP4 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 225A Configurazione Dual, Common Source