APTGT20DSK60T3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT20DSK60T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE DUAL BUCK CHOP SP3
Specifiche: 1.APTGT20DSK60T3G.pdf2.APTGT20DSK60T3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT20DSK60T3G
Modello di prodotti APTGT20DSK60T3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE DUAL BUCK CHOP SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4893 pcs Scheda dati 1.APTGT20DSK60T3G.pdf2.APTGT20DSK60T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 20A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 62W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 1.1nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Dual Buck Chopper 600V 32A 62W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 32A Configurazione Dual Buck Chopper