APTGT75TA60PG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT75TA60PG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH 3PHASE LEG SP6-P
Specifiche: 1.APTGT75TA60PG.pdf2.APTGT75TA60PG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT75TA60PG
Modello di prodotti APTGT75TA60PG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH 3PHASE LEG SP6-P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6540 pcs Scheda dati 1.APTGT75TA60PG.pdf2.APTGT75TA60PG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore SP6-P Serie -
Potenza - Max 250W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 4.62nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Three Phase 600V 100A 250W Chassis Mount SP6-P Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100A Configurazione Three Phase