APTGTQ100DDA65T3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGTQ100DDA65T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto POWER MODULE - IGBT
Specifiche: APTGTQ100DDA65T3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGTQ100DDA65T3G
Modello di prodotti APTGTQ100DDA65T3G fabbricante Microsemi
Descrizione POWER MODULE - IGBT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1871 pcs Scheda dati APTGTQ100DDA65T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 650V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.2V @ 15V, 100A
Contenitore dispositivo fornitore SP3F Serie -
Potenza - Max 250W Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 6nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT - Descrizione dettagliata IGBT Module Dual Boost Chopper 650V 100A 250W Chassis Mount SP3F
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 100A