APTM100TDU35PG
MicrosemiMicrosemi
APTM100TDU35PG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTM100TDU35PG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOSFET 6N-CH 1000V 22A SP6-P
Specifiche: APTM100TDU35PG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTM100TDU35PG
Modello di prodotti APTM100TDU35PG fabbricante Microsemi
Descrizione MOSFET 6N-CH 1000V 22A SP6-P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6497 pcs Scheda dati APTM100TDU35PG.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 2.5mA Contenitore dispositivo fornitore SP6-P
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 420 mOhm @ 11A, 10V
Potenza - Max 390W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SP6 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5200pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 186nC @ 10V Tipo FET 6 N-Channel (3-Phase Bridge)
Caratteristica FET Standard Tensione drain-source (Vdss) 1000V (1kV)
Descrizione dettagliata Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1000V (1kV) 22A 390W Chassis Mount SP6-P Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 22A