APTM20SKM10TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTM20SKM10TG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 200V 175A SP4
Specifiche: 1.APTM20SKM10TG.pdf2.APTM20SKM10TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTM20SKM10TG
Modello di prodotti APTM20SKM10TG fabbricante Microsemi
Descrizione MOSFET N-CH 200V 175A SP4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6308 pcs Scheda dati 1.APTM20SKM10TG.pdf2.APTM20SKM10TG.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SP4
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 12 mOhm @ 87.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 694W (Tc) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SP4 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 13700pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 224nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 200V Descrizione dettagliata N-Channel 200V 175A (Tc) 694W (Tc) Chassis Mount SP4
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 175A (Tc)