BZV55C39
MicrosemiMicrosemi
BZV55C39 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C39
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V DO213AA
Specifiche: BZV55C39.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
323 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C39
Modello di prodotti BZV55C39 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 39V DO213AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 33574 pcs Scheda dati BZV55C39.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-213AA
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-213AA (Glass) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Zener Diode 39V ±5% Surface Mount DO-213AA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 27.3V Numero di parte base BZV55C39