JAN1N5188
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5188
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
Specifiche: JAN1N5188.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5188
Modello di prodotti JAN1N5188 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9620 pcs Scheda dati JAN1N5188.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore Axial Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/424 Tempo di ripristino inverso (trr) 250ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro B, Axial
Altri nomi 1086-18767
1086-18767-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 3A Through Hole Axial Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F -