JAN1N5610
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5610
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30.5V 47.6V G AXIAL
Specifiche: JAN1N5610.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5610
Modello di prodotti JAN1N5610 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 30.5V 47.6V G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5235 pcs Scheda dati JAN1N5610.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 47.6V
Tensione - ripartizione (min) 33V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore G, Axial
Serie Military, MIL-PRF-19500/434 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro G, Axial Altri nomi 1086-15766
1086-15766-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 32A Capacità @ Frequenza -