JAN1N6620US
MicrosemiMicrosemi
JAN1N6620US Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N6620US
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 220V 2A D5A
Specifiche: JAN1N6620US.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N6620US
Modello di prodotti JAN1N6620US fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 220V 2A D5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3009 pcs Scheda dati JAN1N6620US.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 220V
Contenitore dispositivo fornitore D-5A Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/585 Tempo di ripristino inverso (trr) 30ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SQ-MELF, A
Altri nomi 1086-2299
1086-2299-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 220V 2A Surface Mount D-5A Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 220V
Corrente - raddrizzata media (Io) 2A Capacità a Vr, F 10pF @ 10V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N6622
JAN1N6622
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 660V 2A AXIAL
In magazzino: 6722 pcs
Scaricare: JAN1N6622.pdf
RFQ
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 220V 2A AXIAL