JANTX1N5907
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX1N5907
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 5V 8.5V DO13
Specifiche: JANTX1N5907.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX1N5907
Modello di prodotti JANTX1N5907 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 5V 8.5V DO13 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5097 pcs Scheda dati JANTX1N5907.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 8.5V
Tensione - ripartizione (min) 6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-13 (DO-202AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-13 Altri nomi 1086-15842
1086-15842-MIL
Q11863768
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 120A Capacità @ Frequenza -