JANTX2N5238
MicrosemiMicrosemi
JANTX2N5238 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX2N5238
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS NPN 170V 10A TO5
Specifiche: JANTX2N5238.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX2N5238
Modello di prodotti JANTX2N5238 fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS NPN 170V 10A TO5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3271 pcs Scheda dati JANTX2N5238.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 170V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 2.5V @ 1A, 10A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-5
Serie Military, MIL-PRF-19500/394 Potenza - Max 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Altri nomi 1086-21039
1086-21039-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 170V 10A 1W Through Hole TO-5 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 40 @ 5A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA Corrente - collettore (Ic) (max) 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTX2N5237
JANTX2N5237
Produttori: Microsemi
Descrizione: TRANS NPN 120V 10A TO-5
In magazzino: 2809 pcs
Scaricare: JANTX2N5237.pdf
RFQ
Produttori: Microsemi
Descrizione: TRANS NPN 80V 20A TO-3
In magazzino: 4632 pcs
Scaricare: JANTX2N5303.pdf
RFQ
JANTX2N5238S
JANTX2N5238S
Descrizione: TRANS NPN 170V 10A TO39