JANTXV2N5002
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N5002
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS NPN 80V 5A TO59
Specifiche: JANTXV2N5002.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N5002
Modello di prodotti JANTXV2N5002 fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS NPN 80V 5A TO59 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6000 pcs Scheda dati JANTXV2N5002.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1.5V @ 500mA, 5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-59
Serie Military, MIL-PRF-19500/534 Potenza - Max 2W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-210AA, TO-59-4, Stud
Altri nomi 1086-21000
1086-21000-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 5A 2W Chassis, Stud Mount TO-59 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 30 @ 2.5A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 50µA Corrente - collettore (Ic) (max) 5A