JANTXV2N5151
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N5151
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS PNP 80V 2A TO-39
Specifiche: JANTXV2N5151.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N5151
Modello di prodotti JANTXV2N5151 fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS PNP 80V 2A TO-39 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5219 pcs Scheda dati JANTXV2N5151.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1.5V @ 500mA, 5A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore TO-39 (TO-205AD)
Serie Military, MIL-PRF-19500/545 Potenza - Max 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
Altri nomi 1086-21010
1086-21010-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A 1W Through Hole TO-39 (TO-205AD) Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 30 @ 2.5A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 50µA Corrente - collettore (Ic) (max) 2A