JANTXV2N5665
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N5665
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS NPN 300V 5A TO66
Specifiche: JANTXV2N5665.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N5665
Modello di prodotti JANTXV2N5665 fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS NPN 300V 5A TO66 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1949 pcs Scheda dati JANTXV2N5665.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 300V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1V @ 1A, 5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-66 (TO-213AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/455 Potenza - Max 2.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-213AA, TO-66-2
Altri nomi 1086-21063
1086-21063-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 300V 5A 2.5W Through Hole TO-66 (TO-213AA) Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 25 @ 1A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 200nA Corrente - collettore (Ic) (max) 5A