LX8117B-25CDT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8117B-25CDT
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 1.2A TO252
Specifiche: LX8117B-25CDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8117B-25CDT
Modello di prodotti LX8117B-25CDT fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 1.2A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4896 pcs Scheda dati LX8117B-25CDT.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 1.2A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.2A TO-252, (D-Pak)
Corrente - Quiescente (Iq) 10mA Corrente - Uscita 1.2A