LX8382A-33CV
MicrosemiMicrosemi
LX8382A-33CV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8382A-33CV
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 10A TO247-3
Specifiche: LX8382A-33CV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8382A-33CV
Modello di prodotti LX8382A-33CV fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 10A TO247-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6327 pcs Scheda dati LX8382A-33CV.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.2V @ 10A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-247-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 10A TO-247-3
Corrente - Quiescente (Iq) 10mA Corrente - Uscita 10A