LX8386A-33CP
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8386A-33CP
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220 POWER
Specifiche: LX8386A-33CP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8386A-33CP
Modello di prodotti LX8386A-33CP fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220 POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6581 pcs Scheda dati LX8386A-33CP.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220, Power Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 83dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-220, Power
Corrente - Quiescente (Iq) 10mA Corrente - Uscita 1.5A