LXM1617-05-22
MicrosemiMicrosemi
LXM1617-05-22 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXM1617-05-22
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD INVERTER CCFL 2.2W 5V PROG
Specifiche: LXM1617-05-22.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXM1617-05-22
Modello di prodotti LXM1617-05-22 fabbricante Microsemi
Descrizione MOD INVERTER CCFL 2.2W 5V PROG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4953 pcs Scheda dati LXM1617-05-22.pdf
Tensione - Ingresso 5V Digitare CCFL and UV Lamps
Dimensioni / Dimension 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Serie LXM1617-05-2x
Produzione 1300V Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata CCFL and UV Lamps Inverter 5V Input 1300V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Chassis Mount