LXM1617-12-41
MicrosemiMicrosemi
LXM1617-12-41 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXM1617-12-41
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
Specifiche: LXM1617-12-41.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXM1617-12-41
Modello di prodotti LXM1617-12-41 fabbricante Microsemi
Descrizione MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6434 pcs Scheda dati LXM1617-12-41.pdf
Tensione - Ingresso 12V Digitare CCFL and UV Lamps
Dimensioni / Dimension 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm) Serie LXM1617-12-4x
Produzione 1600V Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1600V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm) Chassis Mount