LXM1618-03-22
MicrosemiMicrosemi
LXM1618-03-22 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXM1618-03-22
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD INVERTER CCFL 2.2W 3.3V PROG
Specifiche: LXM1618-03-22.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXM1618-03-22
Modello di prodotti LXM1618-03-22 fabbricante Microsemi
Descrizione MOD INVERTER CCFL 2.2W 3.3V PROG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3860 pcs Scheda dati LXM1618-03-22.pdf
Tensione - Ingresso 3.3V Digitare CCFL and UV Lamps
Dimensioni / Dimension 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Serie LXM1618-03-2x
Produzione 130V Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata CCFL and UV Lamps Inverter 3.3V Input 130V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Chassis Mount