LXM1618-05-63
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXM1618-05-63
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD INVERTER CCFL 6W 5V PROG
Specifiche: LXM1618-05-63.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXM1618-05-63
Modello di prodotti LXM1618-05-63 fabbricante Microsemi
Descrizione MOD INVERTER CCFL 6W 5V PROG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4428 pcs Scheda dati LXM1618-05-63.pdf
Tensione - Ingresso 5V Digitare CCFL and UV Lamps
Dimensioni / Dimension 3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm) Serie LXM1618-05-6x
Produzione 1800V Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata CCFL and UV Lamps Inverter 5V Input 1800V Output 3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm) Chassis Mount