LXM1622-12-01
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXM1622-12-01
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD INVERTER CCFL DIM DUAL 5W
Specifiche: LXM1622-12-01.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXM1622-12-01
Modello di prodotti LXM1622-12-01 fabbricante Microsemi
Descrizione MOD INVERTER CCFL DIM DUAL 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2797 pcs Scheda dati LXM1622-12-01.pdf
Tensione - Ingresso 12V Digitare CCFL and UV Lamps
Dimensioni / Dimension 4.88" L x 1.26" W x 0.30" H (124mm x 32mm x 7.6mm) Serie LXM1622
Produzione 1800V Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1800V Output 4.88" L x 1.26" W x 0.30" H (124mm x 32mm x 7.6mm) Chassis Mount