M1.5KE170A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE170A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 145V 234V CASE-1
Specifiche: M1.5KE170A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE170A
Modello di prodotti M1.5KE170A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 145V 234V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6730 pcs Scheda dati M1.5KE170A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 145V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 234V
Tensione - ripartizione (min) 162V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3148
1086-3148-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6.4A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M1.5KE16CAE3
M1.5KE16CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 13.6V 22.5V CASE-1
In magazzino: 3912 pcs
Scaricare: M1.5KE16CAE3.pdf
RFQ
M1.5KE170AE3
M1.5KE170AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 145V 234V CASE-1