M1.5KE24A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE24A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20.5V 33.2V CASE-1
Specifiche: M1.5KE24A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE24A
Modello di prodotti M1.5KE24A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 20.5V 33.2V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5280 pcs Scheda dati M1.5KE24A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 33.2V
Tensione - ripartizione (min) 22.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3176
1086-3176-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A Capacità @ Frequenza -