M1.5KE36CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE36CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30.8V 49.9V CASE-1
Specifiche: M1.5KE36CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE36CA
Modello di prodotti M1.5KE36CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 30.8V 49.9V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5393 pcs Scheda dati M1.5KE36CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30.8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 49.9V
Tensione - ripartizione (min) 34.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-3206
1086-3206-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 30A