M1.5KE51A
MicrosemiMicrosemi
M1.5KE51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE51A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1
Specifiche: M1.5KE51A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE51A
Modello di prodotti M1.5KE51A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23349 pcs Scheda dati M1.5KE51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43.6V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 70.1V
Tensione - ripartizione (min) 48.5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3223
1086-3223-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 21.4A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M1.5KE51AE3
M1.5KE51AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1