M15KP260CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP260CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M15KP260CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 260VWM 419VC DO204AR
Specifiche: M15KP260CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M15KP260CAE3
Modello di prodotti M15KP260CAE3 fabbricante Microsemi Corporation
quantità disponibile 5735 pcs Scheda dati M15KP260CAE3.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 289V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 260V Tensione - Ripartizione DO-204AR
Digitare Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 15000W (15kW) Potenza - Pulsante di picco 36A
Polarizzazione DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-3322
1086-3322-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore M15KP260CAE3
Descrizione TVS DIODE 260VWM 419VC DO204AR Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 419V