M15KP43CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP43CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M15KP43CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43VWM 69.7VC DO204AR
Specifiche: M15KP43CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M15KP43CAE3
Modello di prodotti M15KP43CAE3 fabbricante Microsemi Corporation
quantità disponibile 6061 pcs Scheda dati M15KP43CAE3.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 47.8V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 43V Tensione - Ripartizione DO-204AR
Digitare Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 15000W (15kW) Potenza - Pulsante di picco 215A
Polarizzazione DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-3354
1086-3354-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore M15KP43CAE3
Descrizione TVS DIODE 43VWM 69.7VC DO204AR Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 69.7V