MA15KP48CAE3
MicrosemiMicrosemi
MA15KP48CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA15KP48CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.7V DO204AR
Specifiche: MA15KP48CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA15KP48CAE3
Modello di prodotti MA15KP48CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 48V 77.7V DO204AR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6190 pcs Scheda dati MA15KP48CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.7V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AR Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-3830
1086-3830-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 193A