MAP5KE11A
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE11A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP5KE11A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL
Specifiche: MAP5KE11A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP5KE11A
Modello di prodotti MAP5KE11A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5863 pcs Scheda dati MAP5KE11A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.2V
Tensione - ripartizione (min) 12.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi 1086-4301
1086-4301-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 27.4A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAP5KE120AE3
MAP5KE120AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 193V DO204AL
In magazzino: 5927 pcs
Scaricare: MAP5KE120AE3.pdf
RFQ
MAP5KE11AE3
MAP5KE11AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL